Как доказать ЖЭУ что долг был уплачен если утеряна квитанция'тем более что давность долга лет 10
Как доказать жэу что долг был уплачен если утеренна квитанция'тем более что давность долга лет 10
Давность долга Как вы говорите-10 лет, вам уже ничего никому не требуется доказывать, взыскать долг с нас уже невозможно
Если управляющая компания к вам выдвигает какие-то претензии, то предложите обратиться в суд, А в суде вы сможете заявить о пропуске срока исковой давности, и в иске будет отказано.
Если давность долга свыше трех лет, то доблестное ЖЭУ о нем может позабыть, поскольку общий срок исковой давности составляет 3 года. Таким образом и долга нет. Удачи Вам.
Здравствуйте! В данном случае срок исковой давности составляет 3 года по данному обстоятельству. Следовательно долга у вас нет