Как получить возмещение ущерба от соседей, не выполневших ремонт после затопления ванной, в доме, принадлежащем тсж?
Вызовите представителя управляющей компании и составьте акт о затоплении квартиры, затем направьте досудебную претензию виновникам о возмещении ущерба. При отказе обратитесь с иском в суд в порядке ст.
Здравствуйте!
Можете. Срок исковой давности не пропущен. Соберите документы, связанные с проведением ремонта и обращайтесь в суд.
Пишите иск в суд на соседей укажите дату залива и завтраки оплаты в течение года. Иски есть в сети интернет. Указываете сумму которую хотите.