Спор о распределении разницы в показаниях водомеров в многоквартирном доме - возможность ТСЖ переложить расходы на квартиры по закону

Вопрос №12773083 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.06.2017, 23:42
В нашем многоквартирном доме тсж установили контрольный водомер на стояке, т.е. на 3 квартиры. По истечению месяца председатель тсж сняла показания водомеров в квартирах и на контрольном. В итоге разница существенная. На контрольном больше на 10-15 кубов. Может ли тсж раскинуть разницу на 3 квартиры по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, может. Поскольку общий контрольный водомер показывает, что кто-то ворует.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.06.2017, 00:31

Я читала что по закону только одн... а про стояк ничего не нашла. Есть ли ссылка или статья?

29.06.2017, 09:23

Здравствуйте. Это - Постановление Правительства Российской Федерации № 354.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.06.2017, 09:48