Мурманск, 29.06.2017, 01:16

Сроки и процедура рассмотрения иска против виновника ДТП без страхового полиса - что делать и как долго ждать решения суда?

Вопрос №12773269 из г. Мурманск
опубликован 29.06.2017, 01:16
Вопрос, подали иск в суд на виновника ДТП, т.к не было страхового полиса, независимая оценка с обоих сторон, суммы сильно отличаются, суд постоянно переноситься, сколько это может длиться? И и что делать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! По каким причинам переносятся заседания? Ответчие не является в суд? Требуйте вынести заочное решение. Удачи Вам и всего доброго!

29.06.2017, 01:19

Здравствуете.

Жалобу на волокиту напишите. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

29.06.2017, 01:26

В суд ответчик не является, написали отменить заочное решение или напишут жалобу, требует что в на следующее заседание присутствовал ее адвокат.

29.06.2017, 01:23

Суд отменит Заочное Решение и назначит судебное заседание опять. В следующий раз, если опять будет Заочное Решение - его уже не отменят. Но может быть апелляционная жалоба, при рассмотрении которой Решение вступит в Законную силу (если не отменят Решение суда).. Может все это продлиться еще месяца 2 - 3.

29.06.2017, 01:31