Ивацевичи, 29.06.2017, 10:49

Возможно построить глухой забор между частным домом и школой?

Вопрос №12774266 из г. Ивацевичи
опубликован 29.06.2017, 10:49
Возможно построить глухой забор между частным домом и школой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы можете поставить забор из любым материалов, на Ваше усмотрение, с соблюдением границы земельного участка и высоты забора.

29.06.2017, 10:52

А какая должна быть высота между школой и частным домом?

29.06.2017, 10:55

Глухое ограждение между участками высотой более 2,2 м может быть построено только на основании письменного разрешения соседей.

29.06.2017, 11:02