Как подать на МТС в суд за моральный ущерб и обман в отношении покупки и ремонта телефона?
Добрый день! Вы имеете полное право отстаивать свои интересы в судебном порядке, можете обратиться в суд. Важно только доказать вину оператора связи
Всего наилучшего!
Подать то можете, но надо было смотреть при покупке: соответствует ли упаковка телефону. Вам свидетели нужны, если с Вами плохо обошлись. Знаете, если и взыщет суд, то копейки будут. Вы больше потеряете на беготню и доказывание.
Если есть желание и время свободное, то подавайте.
Здравствуйте! Можете подать, если у Вас есть доказательства, что ответчик причинил Вам нравственные/физические страдания. Удачи Вам и всего хорошего!