Последствия продажи алкоголя в отсутствие лицензии - каково будет наказание?
У нас в магазине закончилась вчера, новая будет с завтрашнего дня, а я нечаянно продала сто грамм коньяка, какое наказание мне будет.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если это продажа не было при контрольной закупке, это может остаться без наказания, в связи с чем никакой ответственности вам не наступит.
То что нужно. Спасибо!
Если только в данном случае не имела место проведение проверочной закупки со стороны правоохранительных органов, там собственно ничего не будет, никто даже не заметит.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! В данном случае может не заметят данное обстоятельство. Надейтесь на лучшее.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
То что нужно. Спасибо!