Приставы могут наложить арест на заработную карту, в полном об,Эмме.
Пристовы могут наложить арест на заробатную карту, в полном об,еме.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не могут. Если возбуждено исполнительное производство то приставы могут удерживать с зарплаты не более чем 50% в месяц в счет погашения долга.
Спасибо, я у Вас в долгу!
В полном объеме приставы наложить арест не могут, Вам необходимо предоставить им справку о том, что счет карты является зарплатным.
Благодарю за грамотную консультацию!