Хочу подать в суд на риэлтора - нарушение договора и невыполнение обязательств
Здравствуйте, если у вас есть подтверждение передачи денежных средств, то конечно есть смысл обратиться в суд. Исковое заявление составляется в соответствии с требованиями ст.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Исковое заявление подается по правилам статей 131-132 ГПК РФ. Изначально попробуйте решить спор в досудебном порядке путем направления претензии.
По расписке подайте иск в суд о возврате денег, если в расписке указано за что переданы деньги, в какой сумме и в какой срок должны были делать документы.