Продажа машины по генеральной доверенности в 1998 году - почему только сейчас пришло уведомление о взыскании транспортного налога?
В 1998 году продали машину по генеральнои доверенности, в апреле 2011 пришло уведомление от службы судебных приставов о взыскании транспортного налога и пени (сумма), почему транспортный налог начисляется на меня, а не на собственника, и почему только сеичас пришло уведомление от службы судебных приставов, как мне доказать что транспортное средство продано в 1998 году, документов на руках ни каких не осталось.
По генеральной доверенности машины не продают. Вам надо связываться с тем, кому выдавали доверенность. Уточните в ГБДД: кто значится собственником вашей машины. Вам надо ехать в суд и узнать когда состоялось решение суда. Возможно его обжалование.