Проблемы приватизации земли - чей право на площадь 595 кв.м. - больше лицом к 274 кв.м.?
Добрый вечер. Если у соседей по документам участок в новых границах, которые забрали часть Вашего участка, и Вы не оспаривали в свое время их новые границы, то Ваш участок стал меньше. Если в Вашем регионе можно получить в собственность 274 кв.м., то оформляйте в реальных границах. Но это слишком маленький участок, вряд ли его Вам оформят.
Добрый день Вы вправе в судебном порядке оформить земельный участок под долей со ссылкой на ст. 39.20 ЗК РФ. При этом доказать, что это не является многоквартирный дом.
Большое спасибо А я столько времени потратила и никто не сказал. Нет у них не оформлено с новыми границами Свидетельства старые. А границы просто переставили Может быть в заявлении написать добавить до нужной площади. ?.
Доброго времени суток.
Уважаемая Лилия, вы или соглашаетесь с меньшей площадью или вам нужно обращаться в суд. думаю лучше иметь 5 соток чем 2.
Всего хорошего, удачи вам.