Может ли человек по доверенности стать председателем гаражного кооператива? Доверенность выдана на право пользования гаражом.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Доверенность предоставляет право представлять интересы физического лица. Председатель гаражного кооператива назначается приказом, доверенность в данном случае не нужно.
Хороший ответ. Спасибо!