Свидетели устной договоренности - что делать, если жена брата не отдаёт деньги после продажи совместного дома?
Здравствуйте. В этой ситуации маловероятно Что что-то можно сделать, если он у нотариуса написал документ подтверждающий отсутствие прав требования в отношении этого имущества, устная договоренность теперь доказать будет сложно.
Здравствуйте, если дом является совместной собственностью, то брат может обратиться в суд с иском о разделе совместного имущества - данного дома и выплате денежной компенсации, поскольку дом уже находится в собственности другого лица. Шансы вполне реальные.
Если вам потребуется помощь в составлении иска, можете обратиться к любому специалисту на сайте в личных сообщениях.
Удачи вам и всего наилучшего