На ООО приобретено три автомобиля, нужно ли организовывать автохозяйство.
Лучший ответ
Да, нужно регистрировать автопредприятие. Для этого генеральному директору ООО либо иному доверенному лицу с доверенностью от ООО потребуется получить гаражную карточку, встать на учет в ГИБДД и затем уже регистрировать автомобили.
Спасибо, теперь все ясно.
Смотря какие автомобили (грузовые или легковые) и с какой целью их приобрели. Сформулируйте вопрос заново более подробно и задайте снова.
Выражаю признательность за помощь.