Саратов, 30.06.2017, 08:37

Ученик в 8 и 9 классах не изучал немецкий. Ранее изучал английский. Что ставить в аттестат за 9 класс по иностранному языку.

Вопрос №12779747 из г. Саратов
опубликован 30.06.2017, 08:37
Ученик в 8 и 9 классах не изучал немецкий. Ранее изучал английский. Что ставить в аттестат за 9 класс по иностранному языку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ставить нужно оценки исходя из того, какой язык он изучал в 9 классе, а не ранее. Если только в 9 классе изучал английский, значит нужно ставить английский.

30.06.2017, 08:59

В 8 и 9 классе ребенок совсем не изучал иностранный. Что напишут в аттестате?

30.06.2017, 09:06

Если ничего не изучал, значит данный предмет не будут указывать, поскольку ребенок не был аттестован по иностранному языку.

30.06.2017, 09:21