LSN Messenger
Рига, 30.06.2017, 08:52

Где и как получить справку о несудимости и отсутствии брака для граждан Казахстана, проживающих в Алматы?

Вопрос №12779821 из г. Рига
опубликован 30.06.2017, 08:52
В какой организации я могу получить справку о несудимости и о том что не состою в браке. Я гражданка Казахстана. Родилась в городе Тараз, последнее место прописки на территории РК Алматы.
Лучший ответ
Рекомендуется

София,

вы можете запросить необходимые справки в учреждении МИДа (оплатив консульский сбор).

консульство КЗ в Риге pribalt.info

Посольство КЗ в Вильнюсе kazembassy.lt

30.06.2017, 09:04

Если Вы являетесь гражданкой Казахстана и проживаете в Латвии, для получения указанных документов вам необходимо обратиться в консульский отдел посольства Казахстана в Риге.

30.06.2017, 09:03

В какой организации в Казахстане г. Алматы я могу получить справки: о несудимости и о точ что не состоою в браке.

30.06.2017, 13:21

В Казахстане централизованная система выдачи документов-можете получить в ЦОН (центр обслуживания населения) по месту жительства.

30.06.2017, 13:37

София,

запрос документов осуществляется-1.в части брачных отношений-в управлении юстиции в г. Алматы.2.криминальных учетов-комитет по правовой статистике (при Ген. Прокуратуре) г. Алматы.

Оба документа-с проставленным апостилем.

30.06.2017, 13:40