Должна ли платить за постройку новой кочегарки в посёлке
На основании какого нормативного акта, ее заставляют платить? И кому будет принадлежать эта котельная? Если котельная не будет являться ее собственностью, почему она тогда должна платить? Основания какие для этого?
Доброго времени суток.
Уважаемая Валентина, для начала надо знать кто ее собирается строить, и у кого она на балансе будет стоять, строить должна ваша администрация, а не бабулька. Нет не должна.
Всего хорошего, удачи вам.
Бабушка не должна платить 150000 на постройку новой котельной взамен старой в посёлке Любин, потому что у бабушки нет такой обязанности.