Право на собственность ребенка
89046722988 прописка на собственность ребенка. Собственность 3 долях. Ребенок. Муж.свекровь.
Лучший ответ
Здравтсвуйте! Вы, как законный представитель ребенка, можете зарегистрироааться в жилом помещении, где ребенку на праве собственности принадлежит доля.
Хороший ответ. Спасибо!
Просто вчера суд г зеленодольска рт отказал и не поймем почему.
Почитаете решение и увидите. Скорее всего потому что кто то из собственников в долях был против регистрации ребенка и доли не выделены в натуре. При несогласии с решением суда вы вправе его обжаловать в течение месяца с даты вынесения. Госпошлина 150 рублей.