Возможно ли прописать ребёнка бес согласия свекрови и сестры?
Никого не нужно было уговоаривать.
Ребенок регистрируется по месту жительства любого из родителей без согласия проживающих там граждан.
Вы просто не хотели этим заниматься.
Мы не один раз консультировались с начальником ЖЕКА .Сначала нам посоветовали сделать копию ордера.Но там где их можно получить нам сказали что бес согласия главного квартиросъёмщика нам его не дадут.Потом сказали что согласие хотя бы свекрови обязательно.Но у неё всегда находились дела и ей некогда.В 4 посёлке прописка запрещена.Прописать можно только по разрешению мерии.А в мерию нужно согласие всех или большей части квартиросъемщиков.