А можно подойти к юристу во Владивостоке.

Лучший ответ

Ищите на сайте юристов из своего города (есть вкладка), пишите ему личное сообщение и договаривайтесь о встрече. Всего Вам хорошего.

Доброго времени суток. Вы сначала на сайте себе выберите юриста по городу, договоритесь, а потом уже подходите. Удачи вам и всего наилучшего.

Можно, конечно, выберите в разделе сайта/адвокаты специалиста, оказывающего услуги во Владивостоке, и договоритесь с ним о встрече.