Должен ли банк оповестить клиента что он поменялся и какая есть статья.
Здравствуйте! Да,если банк продал ваш долг или произошла реорганизация/ликвидация кредитора, то должно придти уведомление и реквизиты на оплату, в соответствии с Гражданским кодексом и ФЗ " О Банках и банковской деятельности"
Добрый Вам день
не понятен вопрос и вообще такого не может быть чтобы поменялся...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Был один банк джини мани банк стал совкомбанк меня не оповестили.
Здравствуйте! Да, Вас должны были уведомить. При этом, обязательства перед банком у Вас не прекращаются. Удачи Вам и всего хорошего!
Уведомить о данных изменениях Вас конечно были должны, однако Ваши кредитные обязательства перед банком на этом не прекращаются.