Паспорт ЛНР - преимущества и нюансы для украинских граждан, проживающих в России
Регистрации подлежат все иностранные граждане, паспорт ЛНР признается документом, удостоверяющим личность на территории РФ, но льгот и преимуществ никаких не дает. Сохраняйте свой украинский паспорт при любых обстоятельствах, даже при получении паспорта лнр.
Добрый день, Анна! паспорт ЛНР не дает абсолютно никаких преимуществ. Без регистрации, оформления РПВ и оформления патента. Вы все равно являетесь гражданкой иностранного государства. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Анна! Никаких льгот паспорт ЛНР не дает, патент получать надо, регистрацию делать надо. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.