Проблемы с получением прав на машину с автоматической коробкой передач - рассмотрение необходимости дополнительных занятий и возможность договориться с другой автошколой
Учился в автошколе на машине с акпп (автомат). Узнал, что нет машин в ГАИ с автоматом, т. е отдельно не сдать. А в автошколе, после каждого заваленного экзамена в ГАИ, тебе нужно дополнительно откатать еще 5 занятий (это 5000 р) и опять пройти внутренний экзамен. Как быть? Правомерно ли это? Можно договориться с другой автошколой, чтобы они предоставили машину с акпп на экзамен?
Лучший ответ
Доброго времени суток!!! при обучении и заключении договора это должно быдло решаться. Теперь нужно искать возможность сдачи экзамена, возможно с другой автошколой договориться.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте! Договориться с другой автошколой, у которой имеется лицензия чтобы они предоставили машину с акпп на экзамен, можете.
Спасибо за помощь!