Выполнив свои обязанности по договору о приеме на работу в ООО, вы остаетесь трудоустроенным, несмотря на закрытие магазина.
Здравствуйте! Если ООО не ликвидировано, Вы считаетесь трудоустроенной. Запросите у работодателя справку 2 НДФЛ, а также внесения изменений в договор, если изменились его условия. Либо потребуйте заключения нового договора с новым работодателем, - если ваш работодатель - ООО ликвидировано.
Здравствуйте!
Если работодатель официально Вам не уволил, и трудовой договор с Вами не расторгнут, то считаетесь трудоустроенной.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Если возникнут трения с работодателем по данному вопросу, то факт наличия трудовых отношений вам придется доказывать в суде. Для подстраховки вам необходимо иметь копию приказа о приеме на работу и подтверждения выплаты заработной платы. И можете спокойно работать без всяких опасений.
Вы не указали кому принадлежит магазин, в котором Вы сейчас работаете? Если тем же лицам, что и ООО, попросите переоформить трудовой договор, а при отказе обращайтесь в гострудинспекцию.
Если у вас с работодателем был оформлен договор и его с вами не расторгали, то вы считаетесь трудоустроенной до сих пор.
Здравствуете.
Если не уволены то считаетесь трудоустроенной.
Если Вам не платят то пишите на него жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае да вы трудоустроены по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Я ни разу не видела приказов о приеме на работу, об увольнении. Он просто их не делает. Да и никаких доп. соглашений не делал. Справку 2 НДФЛ он не выдает, т.к. не делает отчисления в налоговую за нас.
Добрый вечер! Если трудовой договор у Вас на руках и не расторгнут, то директор ООО обязан и приказы издавать и отчисления делать - пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру! Удачи вам!
Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Согласен, странно. В соответствии с законодательством РФ.