Женщина преривновала мужа к несовершеннолетней и угрожает насилием - история одного случая
Здравствуй, женщина преривновала мужа к несовершеннолетней девочке, теперь звонками угрожает, поймает иза-бьёт. И не однократно поднимала руку на девочек которые младше её на 23 года.
Если поднимала руку на девочек, пусть эти девочки обращаются с заявлением в полицию, всё остальное указанное вами юридического значения не имеет. Это личное амурные дела, пусть сами разбираются со своими мужьями, кто там с кем загулял.
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по данному факту. Удачи Вам и всего самого доброго.
Екатерина. Добрый день. Такое нельзя прощать. Надо обязательно написать заявление в полицию. Просить направление в судебно медицинскую экспертизу.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в полицию по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
У нас полиция не будет даже заниматься этим делом
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на бездействие полиции. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! В данном случае если не будет, то вы праве обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме.