Барнаул, 01.07.2017, 16:58

Женщина преривновала мужа к несовершеннолетней и угрожает насилием - история одного случая

Вопрос №12786593 из г. Барнаул
опубликован 01.07.2017, 16:58
Здравствуй, женщина преривновала мужа к несовершеннолетней девочке, теперь звонками угрожает, поймает иза-бьёт. И не однократно поднимала руку на девочек которые младше её на 23 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если поднимала руку на девочек, пусть эти девочки обращаются с заявлением в полицию, всё остальное указанное вами юридического значения не имеет. Это личное амурные дела, пусть сами разбираются со своими мужьями, кто там с кем загулял.

01.07.2017, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по данному факту. Удачи Вам и всего самого доброго.

01.07.2017, 17:00

Екатерина. Добрый день. Такое нельзя прощать. Надо обязательно написать заявление в полицию. Просить направление в судебно медицинскую экспертизу.

01.07.2017, 17:19

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в полицию по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

01.07.2017, 22:31

У нас полиция не будет даже заниматься этим делом

01.07.2017, 17:02

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на бездействие полиции. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

01.07.2017, 17:03

Здравствуйте! В данном случае если не будет, то вы праве обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме.

01.07.2017, 22:31