Разбил экран телефона. Можно ли поменять по гарантии?

Вопрос №12787020 из г. Владивосток
опубликован 01.07.2017, 19:07

Разбил экран телефона. Можно ли поменять по гарантии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если согласно вашего договора со страховой компанией это является страховым случаем, то конечно можете поменять, поэтому сначала почитайте Ваш договор страхования, что касается гарантии сливы страховали телефон

Если же вы не страховали, то по гарантии поменять не можете,

01.07.2017, 19:13

Обращайте в сервис гарантийного ремонта, если случай буде признан гарантийным (что навряд ли), то Вам починят телефон. Всего хорошего.

01.07.2017, 19:09

Здравствуйте, Сергей!

Если это гарантийный случай то можете обменять. Вам следует обратиться в магазин. Но если разита по вашей вине, то это не гарантийный случай.

01.07.2017, 19:10

А можно ли как нибудь признать это гарантийным случаем?

01.07.2017, 19:12

Чтобы не гадать откройте условия гарантии и почитайте, что относится к гарантийным случаям, а что к ним не относится. Всего хорошего.

01.07.2017, 19:18

Сергей, как можно признать гарантийным случаем механическое повреждение? Гарантийный случай - это производственный брак, то есть недостатки, возникшие по вине производителя.

01.07.2017, 19:44