Затопили офис индивидуального предпринимателя (первый этаж).
Уважаемая Яна, г.Ахтубинск!
Во-первых, для оформления " Акта о затоплении помещения" должны быть приглашены телеграммой с уведомлением все заинтересованные лица.
Не участие этих заинтересованных лиц в составлении данного акта, НЕ исключает их гражданско- правовой ответственности.
Во-вторых, оценку ущерба можно также произвести на основании Строительной экспертизы, произведённой как досудебного разбирательства, так и в рамках судебного процесса.
Но при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! должны быть извещены телеграммой все заинтересованные лица.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.04.2011г
19:53 уф.вр.(17:53 моск.)