Улан-Удэ, 02.07.2017, 03:54

Какое время предоставляется для полноценного вхождения в должность при устройстве на новую работу?

Вопрос №12788035 из г. Улан-Удэ
опубликован 02.07.2017, 03:54
Вопрос такой я устроился на новую работу, и когда вышел в первый день на нее то узнал что там столько ответственности на мне весит точнее на этой должности, устроился я без испыталовки. Вопрос такой сколько даётся времени юридически войти полноценно в должность. А то я пришел туда и смотрю на это все как баран на новые ворота а на мне уже столько весит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так как вы приняты на работу без испытательного срока, то срок для увольнения обычный. После подачи заявления на увольнение работодатель может потребовать отработать 2 недели.

02.07.2017, 04:19

Извените может я не так написал но я спрашивал совсем другое я не хочу увольняется

02.07.2017, 04:31

Вы приняты на должность, которой по мнению работодателя соответствуете. Поэтому если вас приняли без испытательного срока то с первого дня должны исполнять в полном объеме обязанности. В ТК не дается время на обдумывание.

02.07.2017, 04:38