Как добиться перевода на новую должность и изменений в трудовой книжке - советы для работника
В соответствии со ст.72 ТК РФ изменение определенных условий трудового договора, в т.ч. перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон. Т.е. если изменяется ваша трудовая функция, работодатель обязан оформить соглашение в письменной форме. Рекомендую составить уведомление в письменной форме работодателю, с целью устранения нарушений действующего законодательства. В трудовую и прокуратуру не рекомендую. Из практики могу сказать что эти шаги не эффективны, тем более если в Москве. Вам нужен адвокат который сможет представить ваши интересы перед работодателем, или обратиться в суд.
Напишите жалобу в трудовую инспекцию