Красноярск, 02.07.2017, 07:29

Дублирующие кадастровые номера

Вопрос №12788252 из г. Красноярск
опубликован 02.07.2017, 07:29
На одно строение 3 кадастровых номера. Как удалить лишние?
Лучший ответ
Рекомендуется

Петр, у одного объекта недвижимости не может быть много кадастровых номеров. Если объект преобразовывался путем увеличения или уменьшения площади, то объекту присваивались индивидуальные кадастровые номера по вносимым изменениям, они указаны в кадастровом паспорте. Удалять их не получится. Это индивидуализационная информация.

02.07.2017, 14:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Объект реконструировался и пристраивался. Тетерь в выписке из реестра фигурируют 2 номера, а в регистрации права третий.

02.07.2017, 18:11

Пусть вас это не смущает. Обратите внимание, что в строке "Предыдущие кадастровые номера" указаны ранее присвоенные кадастровые номера, а объект недвижимости имеет идентификационный кадастровый номер в строке "кадастровый номер объекта недвижимости".

02.07.2017, 18:27