Суд вынес решение о алиментах в твердой денежной валюте (5.000 р),в пользу моего ребенка.
Суд вынес решение о алиментах в твердой денежной валюте (5.000 р),в пользу моего ребенка. У мужа от второго брака родился ребенок (2010). Его жена хочет подать на алименты и на содержания своего ребенка. Сколько Я буду получать на своего ребенка?
Лучший ответ
В случае взыскания алиментов на содеждание второго ребенка, муж вправе обратиться с требованием о снижении размера алиментов в пользу первого ребенка в порядке ст. 119 СК РФ.