Турагентство требует оплатить штраф за отказ от жд билетов. Но почему?

Вчера обратилась в турагентство за помощью покупки жд билетов на 4-х человек. Думала не успею самостоятельно купить online. Но у меня получилось и от билетов турфирмы я отказалась. Сейчас они с меня требуют уплатить штраф 1800. За что? договор с ними НЕ заключала. Аванса не вносила, Т.к. договаривались "по знакомству". За что я должна платить эту сумму?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Ничего не платите Отправляйте в суд. Если есть договор, ознакомьтесь на предмет штрафных санкций. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте при таких обстоятельствах вы ни за что никому платить штрафы не должны Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.