Могу ли я зарегистрироваться как самозанятый после банкротства ИП?
Андрей Николаевич. Добрый день. При регистрации ИП справку с ПНД представлять не требуется.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте Андрей Николаевич. Если даже у вас имеются какое-то психическое заболевание, но вас не признали в судебном порядке недееспособным, то вы имеете право зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.
Удачи вам.
Здравствуйте! Зависит от заболевания, которое было выявлено. Если Вы дееспособный, то можете зарегистрироваться в качестве ИП.
Да можете. Ознакомьтесь со статьей 22.1.Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017).
Спасибо вам, дорогие мои
Здравствуйте. Спасибо и Вам на добром слове. Обращайтесь, всегда поможем - чем сможем.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.