Вопрос об ответственности за составление дополнительных соглашений к трудовым договорам на начало учебного года

Вопрос №12790359 из г. Тамбов
опубликован 02.07.2017, 17:37
Кто должен составлять дополнительные соглашения к трудовым договорам на начало учебного года, если компенсационные выплаты, стимулирующие, баллы, проверка тетрадей, классное руководство и.т.д. начисляет администрация школы. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае начисляет администрация школы по данному обстоятельству. Юрист обязан составить доп соглашение.

02.07.2017, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Если Вам необходимо составить дополнительное соглашение к трудовым договорам, то Вам необходимо обратиться к юристу либо в отдел кадров Вашей школы. Удачи Вам!

02.07.2017, 17:41

Юрист должен составлять дополнительные соглашения к трудовым договорам на начало учебного года, если компенсационные выплаты, стимулирующие, баллы, проверка тетрадей, классное руководство и.т.д. начисляет администрация школы.

02.07.2017, 17:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Скажите, пожалуйста, кто должен их заполнять, если все данные у администрации, стимулирующие, компенсационные, баллы и.т.д.. Спасибо.

02.07.2017, 17:46

Добрый день! Я уже Вам написала - обращайтесь к юристу либо в отдел кадров Вашей школы. Они являются представителями администрации и в их обязанности входит оформление таких документов. Удачи Вам!

02.07.2017, 17:49

ЮРИСТ ДОЛЖЕН составлять дополнительные соглашения к трудовым договорам на начало учебного года, если компенсационные выплаты, стимулирующие, баллы, проверка тетрадей, классное руководство и.т.д. начисляет администрация школы.

02.07.2017, 17:52

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в отдел кадров или у юристам. В соответствии с законодательством РФ.

02.07.2017, 21:56

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034