Вопрос об ответственности за составление дополнительных соглашений к трудовым договорам на начало учебного года
Здравствуйте! В данном случае начисляет администрация школы по данному обстоятельству. Юрист обязан составить доп соглашение.
Добрый день! Если Вам необходимо составить дополнительное соглашение к трудовым договорам, то Вам необходимо обратиться к юристу либо в отдел кадров Вашей школы. Удачи Вам!
Юрист должен составлять дополнительные соглашения к трудовым договорам на начало учебного года, если компенсационные выплаты, стимулирующие, баллы, проверка тетрадей, классное руководство и.т.д. начисляет администрация школы.
Скажите, пожалуйста, кто должен их заполнять, если все данные у администрации, стимулирующие, компенсационные, баллы и.т.д.. Спасибо.
Добрый день! Я уже Вам написала - обращайтесь к юристу либо в отдел кадров Вашей школы. Они являются представителями администрации и в их обязанности входит оформление таких документов. Удачи Вам!
ЮРИСТ ДОЛЖЕН составлять дополнительные соглашения к трудовым договорам на начало учебного года, если компенсационные выплаты, стимулирующие, баллы, проверка тетрадей, классное руководство и.т.д. начисляет администрация школы.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в отдел кадров или у юристам. В соответствии с законодательством РФ.