Групповое мошенничество - тарифы ЖКХ увеличились на 6%, пенсии только на 3%

Вопрос №12790363 из г. Красноярск
опубликован 02.07.2017, 17:39

Тарифы жкх выросли на 6%, а пенсия на 3% - это мошейничество с использованием своего служебного положения с целью обогащения ограниченного числа людей=групповое мошейничество.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте философский вопрос но к сожалению всё законно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

02.07.2017, 17:41

Здравствуйте! Галина Владимировна, поскольку это не вопрос, а утверждение, то мы то здесь причем. Мы отвечаем на конкретные вопросы, участие в дискуссиях и диспутах в режиме общих вопросов, не принимаем. Удачи и добра!

02.07.2017, 17:45
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Слабые юристы или трусливые,, моя хата с краю,,

02.07.2017, 17:59

Корректность и вежливость никто не отменял. Просто нужно знать зачем Вы пишите, куда и с какой целью. Есть люди, которые на словах. Вроде бы и не с краю, но они только и делают, что без конца пишут. Просто привыкли, не боле того. А им самим кажется, что они то впереди планеты всей.

Удачи и добра!

02.07.2017, 18:56