Можно ли считать действия тату-мастера мошенничеством, если он не выполнил работу и не вернул предоплату, воспользовавшись своим служебным положением?
Могут ли попасть действия тату-мастера, который взял деньги, предоплату, и не выполнил работу, деньги не возвращает, под Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения?
Лучший ответ
Мария. действия подпадают под простое мошенничество, мастер не является должностным лицом
Вы мне очень помогли, спасибо!