Возможно ли устроиться на работу в ФСБ, если отец имел судимость, но сам не вовлечен в преступную деятельность
Если отец судим был, но давно вышел уже, что касается меня, но я спортом занимаюсь не пил не курил, не псих с головой, то есть шанс что можно устроиться на работу в ФСБ?
Лучший ответ
Ууууу, нет друг, с судимостью отца это будет очень проблематично. Даже, если его в живых уже не было, все равно смотрят на это, так что гарантий мало, НО нужно попробовать. Не попробуешь, не узнаешь.
Доброго времени суток! Есть шанс устроится на работу в правоохранительные органы, если пройдете военно-врачебную комиссию, психологические тесты.