Права сирот на расширение и получение квартиры после приватизации коммунального жилья
Вопрос, я и сестра сироты, но оба уже совершеннолетние, прописаны в коммунальной квартире (комната 16,8 кв.м) недавно ее приватизировали, имеем ли мы право на расширение, получение квартиры? Спасибо.
Доброго времени суток
Вставать в очередь на квартиру сиротам нужно сразу после достижения 18 летия. Сколько вам лет, по вопросу непонятно
Удачи Вам. Анна Титова.
Мне 33, ей 19, я снимаю квартиру в другом регионе, она учится в перми и живет в общежитие при учебном заведение, комнату приватизирывали, до встречи с главой города, опека отказала в расширение, после встречи, сказали встать на очередь, но пообещали сестре по окончание учебы, а это изначально через 4 года, а уже прошел год, дадут
но стоит ли верить!? Спасибо, Анна.