Возможность направления ходатайства о запросе аудиопротоколов судебных заседаний в апелляцию

Могу ли я направить в апелляцию ходатайство о запросе аудиопротоколов судебных заседаний в суде 1 й инстанции. Протоколы не соответствуют реальному ходу событий (искажена информация, реплики истца не зафиксированы, и т.д). Подается сразу в апелляцию?
Лучший ответ

С протоколами я ознакомлена, они не соответствуют аудиозаписи. Замечания отклонены. Протоколы есть которые искажены до такой степени, что начало в конце, середина в начале, невозможно было даже написать замечания. Об этом есть ход-ва о приобщении.

К апелляционной жалобе были приложены замечания к одному заседанию, как пример искажения. Суд 1 й инстанции их отклонил, я их снова отправила в ходатайстве в апелляции.

Судьей принято решение по фальсифицированному завещательному распоряжению.

Вы должны были обжаловать - принести замечания на протокол судебного заседания в установленном законом порядке. Вам выше ответили. Удачи ВАм и всего хорошего.

Вы должны были после суда первой инстанции ознакомиться с протоколом и подать замечания на протокол, с которыми судья ознакомился бы и внес изменения. В настоящее время апелляция не будет слушать данные записи.

А как же доказательства в апелляции?