Возможность направления ходатайства о запросе аудиопротоколов судебных заседаний в апелляцию
Могу ли я направить в апелляцию ходатайство о запросе аудиопротоколов судебных заседаний в суде 1 й инстанции. Протоколы не соответствуют реальному ходу событий (искажена информация, реплики истца не зафиксированы, и т.д).
Подается сразу в апелляцию?
С протоколами я ознакомлена, они не соответствуют аудиозаписи. Замечания отклонены. Протоколы есть которые искажены до такой степени, что начало в конце, середина в начале, невозможно было даже написать замечания. Об этом есть ход-ва о приобщении.
К апелляционной жалобе были приложены замечания к одному заседанию, как пример искажения. Суд 1 й инстанции их отклонил, я их снова отправила в ходатайстве в апелляции.
Судьей принято решение по фальсифицированному завещательному распоряжению.
Вы должны были обжаловать - принести замечания на протокол судебного заседания в установленном законом порядке. Вам выше ответили. Удачи ВАм и всего хорошего.
Вы должны были после суда первой инстанции ознакомиться с протоколом и подать замечания на протокол, с которыми судья ознакомился бы и внес изменения. В настоящее время апелляция не будет слушать данные записи.