Оформление соседнего земельного участка без наследников - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте.
К сожалению (по моему мнению), не видя никаких документов на вашу землю, не зная точное место нахождение участков, тяжело ответить на ваш вопрос.
Надо проверять - не было ли ранее каких-либо постановлений на соседний участок, если на кадастре стоит дм - то решать вопрос его снятия с кадастрового учета. Если земля принадлежит муниципалитету - писать заявление на предоставление данного участка в аренду или в собственность, определяться - по земле будет аукцион или вам смогут его предоставить без него.
Это если кратко.