Правовые аспекты свидетельства и посещения М.ч в СИЗО по ст. 111.2 - учтутся ли показания и возможность свиданий, а также право на прения
Если Вы зарегистрируете брак до судебного заседания, то сможете воспользоваться ст.
Пока Вы не являетесь родственником, Вас на свидание могут не пустить.
На участие в прениях свидетели права не имеют, только обвинитель, защитник, подсудимый, потерпевший, гражданский истец/ответчик.
Добрый Вам день
ваши показания будут учитоваться те которые даны в предварительном следствии
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович