Что делать, если ВИН автомобиля в ПТС отличается от реального?

Вопрос №12794941 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.07.2017, 15:37
11 лет назад купили авто с салона. При покупке не сверили ВИН. И вот не задача, он оказаля по ПТС одним, а на авто другим. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно каким же образом Вы ездили на нем 11 лет. Идите в отдел технического надзора ГИБДД, советуйтесь с ними по данному вопросу.

03.07.2017, 15:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

При регистрации видать не увидели, поставили. Заметил это я, когда машину у отца взял.

03.07.2017, 15:43

Узнавайте часы и дни приема граждан в отделе технического надзора ГИБДД и идите к ним на прием по данному вопросу. Удачи Вам.

03.07.2017, 15:46

Доброго вам времени суток. Если вы пойдете в отдел регистрации ГИБДД, то вам просто аннулируют вашу регистрацию. Удачи вам и всего наилучшего.

03.07.2017, 15:48