Собрание собственников мкд постановило построить забор вокруг дома обязаны ли все собственники квартир платить за строительство.
Ирина,
Собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме. Не согласны с решением собственников?-оспаривайте его.
Здравствуйте! В данном случае если данный вопрос по данному обстоятельству решался на общем собрании, все должны оплачивать.
А скажите просто обязаны ли или нет.
Здравствуйте поскольку данный вопрос решался на общем собрании в таком случае все собственники жилых помещений в многоквартирном доме обязаны внести взносы за установку забора вокруг многоквартирного дома.