Собрание собственников мкд постановило построить забор вокруг дома обязаны ли все собственники квартир платить за строительство.

Вопрос №12795587 из г. Екатеринбург
опубликован 03.07.2017, 17:24
Собрание собственников мкд постановило построить забор вокруг дома обязаны ли все собственники квартир платить за строительство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина,

Собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме. Не согласны с решением собственников?-оспаривайте его.

03.07.2017, 17:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае если данный вопрос по данному обстоятельству решался на общем собрании, все должны оплачивать.

03.07.2017, 22:56

А скажите просто обязаны ли или нет.

03.07.2017, 17:34

Здравствуйте поскольку данный вопрос решался на общем собрании в таком случае все собственники жилых помещений в многоквартирном доме обязаны внести взносы за установку забора вокруг многоквартирного дома.

03.07.2017, 17:38

Здравствуйте! В данном случае если данный вопрос по данному обстоятельству решался на общем собрании, все должны оплачивать.

03.07.2017, 22:56