Какие еще показатели следует учитывать при оплате услуг по хранению документов для юридических лиц?
Если организация коммерческая, то необязательна привязка к какому-либо показателю, вроде МРОТ. Выполнение работ и предоставление услуг осуществляются по
ценам и тарифам, устанавливаемым организацией самостоятельно.
Разработайте единый документ, "Тариф услуг". Включите в него наименование оазываемых услуг и стоимость в любом выражении. Укажите также на возможность изменения Тарифа, в зависимости от конъюнктуры рынка и др. показателей. Установите порядок извещения клиентов о применении нового Тарифа. Сделайте его приложением к договору об оказании услуг.
С уважением.