Красноярск, 03.07.2017, 18:20

Как доказать погашение кредита, после исчезновения квитанций - история с совкомбанком

Вопрос №12795838 из г. Красноярск
опубликован 03.07.2017, 18:20
Моя сестра взяла кредит, в совкомбанке, оплачивала его я, последний платеж по кредиту был 2 года назад. Сейчас банк утверждает что кредит не оплачен, проблема в том что квитанции выцвели за это время, как доказать что кредит был погашен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В таком случае пишите запрос банку, который переводил деньги и просите найти Ваши платежи. Если знаете примерные даты и сумму, то их могут найти.

03.07.2017, 18:25
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте К сожалению это Старо как мир нужно было снимать копии с эти квитанции Но мы же об этом не знали поэтому вам нужно теперь их восстановить через тот банк через который вы оплачивали иначе вы ничего не докажете.

03.07.2017, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Как правильно оформить этот запрос банку, через какое время будет готов ответ.

03.07.2017, 18:31

Как правильно оформить этот запрос банку, через какое время будет готов ответ.

Выпиской по счету. Эта услуга предоставляется клиенту банка с которого вы производили платежи.

03.07.2017, 18:35

Алина! Запрос напечатают Вам сами, Вы самое главное обратитесь. Срок ответа 30-90 суток, в зависимости от банка. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!

03.07.2017, 18:36