Вопросы по увольнению из детского сада - выплата неиспользованного отпуска, выдача документов, возможная неустойка и заявление на отпуск с последующим увольнением
Добрый вечер! Пишите заявление об увольнении сейчас либо просите подписать соглашение о расторжении трудового договора с Вами, выплачена Вам будет компенсация за фактически не использованный отпуск (это конечно меньше того, на что бы Вы могли рассчитывать, если бы не были в отпуске сейчас), выдать Вам должны трудовую книжку. Удачи Вам!
Здравствуйте Да вы имеете право написать заявление об уходе в отпуск поскольку работник должен уведомить своего работодателя об увольнении по собственному желанию за 2 недели установленный период напишите заявление об увольнении Несмотря на то что в это время вы будете находиться в отпуске уведомления работодателя о последующем увольнении будет являться надлежащим.