Гарантии на новой работе - будут ли ожидать после увольнения?
При увольнении с работы, работодатель попросил отработать 2 недели. На новой работе обещали подождать! Есть ли у меня какие-то гарантии, что новый работодатель будет ждать?
Гарантий никто вам дать не может, даже страховой полис не дает никакой гарантии, поэтому все зависит от добросовестности работодателя.
Добрый вечер!
Нет конечно, никаких гарантий у вас нет, точнее они могут быть, если с вами предварительно заключат трудовой договор
Всего хорошего.
В данном случае на этот вопрос ответа нет, так все зависит от порядочности нового работодателя.
Если обещал подождать, значит надо рассчитывать только человеческую порядочность.
Всего хорошего.