Нефтеюганск, 03.07.2017, 20:10

Претензия на возврат денег за контрактный двигатель - как решить проблему?

Вопрос №12796538 из г. Нефтеюганск
опубликован 03.07.2017, 20:10
Мы подписали договор на приобретение контрактного двигателя 13 мая оплачено 19000 в счет предварительной компенсации расходов. По настоящий день не двигателя не возврата денег. Отвечают что возврат то 4000 после претензии на генерального 10000. что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны вернуть все деньги + неустойку, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, срок поставки в договоре указан?

03.07.2017, 20:11

Доставка в течение 30 рабочих дней.

03.07.2017, 20:14

Сроки уже вышли, поэтому и нужна претензия как я писал на возврат и неустойку, подробнее написано Вам в личку прочитайте.

03.07.2017, 20:21