Возместит ли страховая компания ущерб, возникший в результате случайного повреждения телефона?
Разбила застрахованный телефон, есть пункт, где говорится: противоправные действия третьих лиц (кража, грабеж, умышленное уничтожение или повреждение... разбила дочь 2 годика, скажите пожалуйста возместит ли ущерб страховая компания?
Лучший ответ
Доброго времени суток
К вам этот пункт не имеет никакого отношения, ваша маленькая дочь не совершала противоправных действий
Удачи Вам. Анна Титова.
Противоправность доказывается. Должно быть дознание, следствие, суд. Надеюсь, что вы понимаете, здесь не тот случай. Да и дочка пока недееспособна, вы несете ответственность за ее действия. Таким образом, случай не страховой
Доброго времени суток. К сожалению это не страховой случай. Да и вы наверное сами это понимаете. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.