Волгоград, 19.04.2011, 15:58

Как правильно составить заявления для регистрации права от имени ребенка?

Вопрос №1279669 из г. Волгоград
опубликован 19.04.2011, 15:58
Составляю договор дарения на несовершеннолетнего ребенка, я-даритель, интересы ребенка представлять будет его отец. Как правильно составить заявления для регистрации права от имени ребенка? Или от имени родителя, представляющего интересы ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

заявление о гос регистрации сделки от имени Дарителя и одаряемого (его представителя), о регистрации перехода права от имени одаряемого (его представителя)

19.04.2011, 16:10

заявление о регистрации сделки дарения и переходе права собственности делает госрегистратор в Управлении Федеральной регистрационной службы, кадастра и картографии

19.04.2011, 16:00

в регистрационный службе выдаются бланки таких заявлений

19.04.2011, 16:01

Бланк заявления у меня есть, у нас в Управлении Федеральной регистрационной службы, кадастра и картографии дают только чистые бланки, вот меня и интересует от чьего имени нам составлять заявление от имени несовершеннолетнего или все-таки лица, которое будет представлять его интересы (отца ребенка)?

19.04.2011, 16:07